Naruto. Sweet breath of life.

Объявление




Наш форум закрывается. Все желающиее не потерять игроков с этого форума, прошу сюда - http://ndf.forumbb.ru/

Некоторые игроки уже начали игру, а вот сюжет пока не запускался. Присоединяйтесь к игре и Вы, составив свой квест и пригласив играть других!


Tobi


Temari Sand
.Midori-chan
Sasuke Uchiha


Konan - Tyn
Naruto Uzumaki

Для рекламы используйте специальный аккаунт PR с паролем 0000. Напоминаем, что реклама должна быть строго взаимной, иначе она будет удалена. Можно рекламировать и гостем, но просим не нарушать правила, создавая отдельные темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Sweet breath of life. » Флуд » Flood №2 - В честь Женюши, Стасюши, Левушки, Настюши и Ликуши..хD


Flood №2 - В честь Женюши, Стасюши, Левушки, Настюши и Ликуши..хD

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Temari Sand

Это радует, Теми-Сама))

0

182

Tobi
смогу :3

0

183

.Midori-chan

О, это хорошо :3
Тогда буду ждать))

+1

184

Воть. Я от второго вообще в загоне))

0

185

Вторая партия.) Кидаю более-менее похожих на нормальных волков)
Мне первый и последний оч нрава)

+1

186

Temari Sand

Большое спасибо, няко))

+1

187

Tobi
нез))

0

188

всем привееееееет хд

0

189

.Midori-chan

Привеет *.*

0

190

Tobi
^3^

0

191

.Midori-chan

^__^

0

192

АААА!!!!!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого наилучшего, мои зайцЫ =*
Пусть этот год будет самым СУМАСШЕДШИМ И БЕЗБАШЕННЫМ!)))))

0

193

Всех с 2010 Новым Годом! Я Вас всех очень люблю и уважаю Дорогие Жители этого сайта, вас всех! Удачи всем, здоровья, счастья, успехов, улыбок и побольше радости в душе, ведь радость рождает тепло, так будьте теплыми и не дайте замерзнуть друг другу! Забудьте старые обиды и откройте дорогу в будущее! Еще раз всех поздравляю и желаю всего самого наилучшего!

0

194

Ну че, бля? Как оьмечаем? Нг удался?
Настро ыупер! Радуся жтхни и внселись. Помни флэт это веШ[посмотрела что написала и удоснуламь...я по клавам не попадаю...е ма народ..]
Воощем. Счастливого празднования. Замнчаьельных друзей и гуляки в нг до утра!!  =* лю вас))

Стасюша
Ну что, тост сказпл?)))
Завтра с утречка весело нам будет х)))

0

195

Temari Sand
Ага, сказал, а насчёт завтра, то есть уже сегодня, я не парюсь, я только что пришёл с дискача, всю ночь сидели, зато сейчас лягу спатки xD

0

196

Sasuke Uchiha
х) а у нас вооще супер было) сначала вышли феерверки на 100 залпов запустили, который отец моего друга сАмерики привез) на нас люди орали, потому что она им чуть ли не в окна попадали)) х)
затем сходили на раонную елку) развеселили народ) и под песню Сердючки "гоп-гоп чита гоп" или как она там правильно называется начали хоровод водить вокруг елки)) нашпарили кругов 30..хD
потом опять вернулись на флэт..)у нас не прихожая там была, а прием стекла хDD
а потом часов в 9 утра всем рекзо захотелось спать...и представляешь картину: 30 челов друг на друге [в прямом смысле этого слова] дрыхнут х)) тока сча недавно проснулись...х) и опят по очереди в инет лазить...х))
ой...натанцевались, наорались)) напились, е ма х))
Воощем, НГ удался!!!
[правда бошк болит...ТТ]

0


Вы здесь » Naruto. Sweet breath of life. » Флуд » Flood №2 - В честь Женюши, Стасюши, Левушки, Настюши и Ликуши..хD